NeoPen - промо ручки с персонализацией

logo_Neopen_439x188.png
NeoPen – наши ручки созданы специально для того, чтобы обеспечить недорогим и качественным сувениром корпоративные мероприятия,  съезды, конференции, фестивали, олимпиады, а также спортивные мероприятия, практически, любого масштаба.


Преимущества ручек NeoPen

Шариковые ручки идеально сочетают качество и оптимальную цену. Они просто созданы для рекламного рынка. Зная потребности наших клиентов, мы поддерживаем большой запас пишущих принадлежностей марки NeoPen, что позволяет рекламодателям планировать мероприятия любого масштаба и решать серьёзные задачи, не задумываясь о наличии ручек на нашем складе.

NeoPen_1.jpg   • Ручки изготовлены из специального пластика под нанесение логотипа. Таким образом, для приладки понадобится минимальное количество экземпляров.

   • Ассортимент представлен в самых популярных цветах. Компании из разных сфер бизнеса смогут легко подобрать ручку под свой корпоративный или близкий к нему цвет.

   • В ассортименте NeoPen имеются экологичные ручки с корпусом из рециклированной бумаги. Они созданы с заботой об окружающей среде, что дает преимущество перед другими рекламными инструментами.

   • Нанесение на ручки делаем самым популярным способом – тампопечатью. Быстро и удобно – всё для наших клиентов.


Ручки под печать логотипа – коллекции бренда NeoPen

В зависимости от целей, которые стоят перед компанией при организации промоакций, можно выбрать авторучки с различным набором функций.

NeoPen_2.jpg   • Классические авторучки. Самый простой и экономичный вариант проморучек. Такие сувениры легки, компактны и удобны в использовании. 
Классическая линия NeoPen включает ручки с резиновым грипом (прорезиненная манжета), для комфортного письма.

   • Эко ручки. Эти письменные принадлежности созданы с использованием технологий, не приносящих вреда окружающей среде. Их корпус выполнен из рециклированной бумаги. Выбрать NeoPen можно в корпусе из неокрашенного картона с разноцветными деталями из пластика, или в окрашенном в шесть различных цветов картоне.

   • Многофункциональные ручки. Сувенир «4-в-1» – инструмент для письма с дополнительными функциями: стилусом, холдером для телефона и щеточкой для чистки сенсорных экранов.

   • Ручки с металлическим клипом – долговечные и надежные промоинструменты. Строгие и элегантные, лаконичные и сдержанные, утонченные и благородные, они идеально подойдут в качестве персонализированного подарка по любому поводу. А разнообразие цветов и особенности дизайна не оставят равнодушным самого искушенного заказчика.


Как заказать пластиковые ручки NeoPen?

   • Выбирайте авторучки NeoPen в нашем Каталоге
   • Разместите заказ на сайте или напишите письмо своему персональному менеджеру, если ваша компания наш Партнёр
   • Отправляйте нам запрос на email: info@ipg.su, если вы еще не стали дилером нашего каталога сувениров и подарков
   • Позвоните нам по тел. 8 (800) 200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов)



KNOPKA_NeoPen.png